Mohon tunggu...
HADIRAT SYUKUR LOMBU
HADIRAT SYUKUR LOMBU Mohon Tunggu... Hidup kita harus berdampak positif

Hidup adalah Kesempatan

Selanjutnya

Tutup

Olahraga

Badminton, Bola Basket dan Bola Volly sebagai Perlombaan Perdana PORISMAS 2019

21 Juli 2019   22:56 Diperbarui: 22 Juli 2019   18:00 0 0 0 Mohon Tunggu...

Pertandingan Cabang Olah raga Badminton dilaksanakan di gedung Dojo Setukpa Lemdiklat Polri hari minggu pagi 21 juli 2019 dengan 32 tim yg bertanding (Ganda putra)     tim yang akan melanjutkan (16 tim) adalah:

  1. Ok valay/Alu (MAN 2 SMI)
  2. Asep/Acep (SMAN SURADE)
  3. Nedi/Dede (SMKN 1 SMI )
  4. Arya Y/Arya R ( SMKN 3 SMI)
  5. Dimas/Anggi ( MAN 1 SMI)
  6. Adit/Tanjil ( SMAN 4 SMI)
  7. Arif/Rafli ( SMK MAARIF)
  8. Piter/Frans ( SMK PENABUR )
  9. Adea/Yunus (MAN 2 SMI)
  10. Frahan/Naja (SMA YAD )
  11. Ardiya/Riza( SMAN 4)
  12. Rofik/M Budiman(SMK PENGUJI)
  13. Ferdi/Umar (SMK ARRAHMAN)
  14. Reyhan/Faiz(SMAN 5 SMI)
  15. Gilang ihsan(MAN 1 )
  16. Dimas/Ferdi(SMAN 1 SMI)

Dan ditunggal Putra Jumlah pertandingan Penyisihan I : 32 dan Penyisihan II: 16 Tim yang masuk Putaran ke 2:

  1. ALVIAN ( MAN 2)
  2. RAFLI ( SMK MAARIF)
  3. ZIYAD (MAN 1 KOTA SMI)
  4. FIKRI(SMKN 1 )
  5. ILHAM (MAN 1 SMI )
  6. BINTANG ( SMA HATOY)
  7. AHMAD YUDI (SMK IBADURAHMAN)
  8. ARYA YUDA (SMKN 3 SMI)
  9. OK VALDY(MAN 2 SMI)
  10. UMAR AZIS (MA AMAL I )
  11. LENDRA R (SMAN 2 )
  12. ABDUL RAHMAN(SMK SUKALARANG)
  13. ANDRIYANA(SMK BSM)
  14. ASEP (SMA 1 SURADE)
  15. ARYA RISTIAWAN(SMKN SMI)
  16. ANDIKA S ( SMAN 3 SMI)

Tim yang sudah masuk putaran ke 3:

  1. Adeas ( MAN 2 SMI )
  2. Aldian alfian (SMKN 4 SMI)
  3. REYHAN(SMAN 5 SMI)
  4. RAHMATULLAH (SMK SUKALARANG)
  5. PITER (BPK PENABUR)
  6. DEDE RISMAN(SMK YASTI)
  7. RIZKI (PGRI CISAAT)
  8. DIMAS T( SMAN 1 SMI)

Di Pertandingan Ganda putri  Putaran I  : 4 pertandingan dan Semi final : 1 pertandingan

Tim yang masuk semi final

  1. Cindy/Melinda(SMK SUKALARANG)
  2. Putri/Sri(SMAN 4 SMI)

Tim yang masuk Final:

  1. Vici/Riem (MAN 2 SMI)

Tunggal Putri:

Putaran I : 8 Pertandingan dan Putaran II: 4 pertandingan

Tim yang masuk semi final

  1. Vici ( MAN 2 SMI)
  2. Cindy ( SMKN SUKALARANG)
  3. Rizkia (SMK ALBAYAN)
  4. Darin ( SMAN 3 SMI)

Selanjutnya perlombaan dilanjutkan besok hari senin, 22 Juli 2019 ditempat yang sama.

Pada Pertandingan Bola Volley pada hari Minggu, tanggal 21 Juli 2019 sbb:

  1. Lapangan Bola Volley Putra : 15 Pertandingan putra
  2. jam 07.00 wib SMK PGRI KT.SMI VS MAN 2 KT.SMI (PEMENANG : MAN 2 KT.SMI)
  3. jam 07.30 wib SMK YASTI VS MAN 1 KT.SMI (B) (PEMENANG : MAN 1 KT.SMI (B))
  4. jam 08.00 wib MAN 4 KAB.SMI VS SMAN 1 CIDAHU (PEMENANG : MAN 4 KAB.SMI)
  5. jam 08.30 wib PERSADA VS BINA TEKNIK (KEDUA TIM WO)
  6. jam 09.00 wib SMKN 1 KAB.SMI VS TAMSIS (PEMENANG : TAMSIS)
  7. jam 09.30 wib SMAN 1 SURADE VS AL-MA'ARIF (SURADE)
  8. jam 10.00 wib YASPIDA VS MAN 1 KT.SMI (A) (MAN 1 KT SMI)
  9. jam 10.30 wib SMAN 1 NYALINDUNG VS DARUL MUTA'ALIMIN (NYALINDUNG)
  10. jam 11.00 wib SMAN 1 CISAAT VS SMK PENABUR (CISAAT)
  11. jam 12.30 wib SMAN 4 KT.SMI VS MAN 4 KAB.SMI (MAN 4 KAB SMI)
  12. jam 13.00 wib NURUL HUDA VS RIAMUL ATFAL (NURUL HUDA)
  13. jam 13.30 wib SMK YAPAN VS AMAL ISLAMI (YAPAN)
  14. jam 14.00 SMAN 1 KT.SMI VS GEMA ISTIQOMAH *(SMA N 1 KT SMI)
  15. jam 14.30 MAN 1 KAB.SMI (A) VS MUHAMMADIYAH (MAN 1 KAB SMI)
  16. jam 15.00 SMKN 1 KT. SMI VS SMKN 3 KT.SMI (SMKN 1 KT SMI)
  17. Lapangan Bola Volley Putri : 13 Pertandingan putrI
  18. jam 07.00 wib MAN 1 SURADE (A) VS MA.IBADUROHMAN (PEMENANG : MAN 1 SURADE (A))
  19. jam 07.30 wib SMKN 1 SUKALARANG VS RIDAMUL ATFA (PEMENANG : SMKN 1 SUKALARANG)
  20. jam 08.00 wib HAYATAN TOYYIBAH VS SMKN 1 CIBADAK (KEDUA TIM WO)
  21. jam 08.30 wib SMAN 1 CIDAHU VS MUHAMMADIYAH (PEMENANG : SMAN 1 CIDAHU)
  22. jam 09.00 wib SMAN 1 KT.SMI VS MAN 2 KT.SMI (PEMENANG : SMAN 1 KT.SMI )
  23. jam 09.30 wib SMKN 1 KT.SMI VS AZAINIYAH (PEMENANG : SMKN 1 KT SMI)
  24. jam 10.00 wib MAN 1 KAB. SMI VS SMK PENGUJI (PEMENANG : MAN 1 KAB SMI)
  25. jam 10.30 wib SMA BPK PENABUR VS SMKN 3 KT.SMI (KEDUA TIM WO)
  26. jam 11.00 wib SMAN 5 KT.SMI VS SMKN 2 KT.SMI (SMAN 5)
  27. jam 12.30 wib SMAN 1 NYALINDUNG VS MA. NURUL HUDA (NYALINDUNG)
  28. jam 13.00 wib SMK PERSADA VS AL-MAA'RIF (KEDUA TIM WO)
  29. jam 13.30 wib YASPIDA VS SMK ULUL ALBAB (KEDUA TIM WO)
  30. jam 14.00 wib SMKS PGRI 1 KT.SMI VS PONPES AL-MUAWANAH (PONPES AL MUAWANAH)

HALAMAN :
  1. 1
  2. 2